Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В чем смысл??? Когда парни выглядят нелепо с надутым пузом.

В чем смысл  взаимной  любви? Смысла  нет, потому что многие парни и девушки  слишком переоценивают себя ,либо недооценивают. По ряду причин. Первой причиной  является нехватка денег. Второй причиной является   внешность. Третья  причина - скорее умение  одеваться  в  адекватные одежды.

Самое непонятное ,что парни и девушки от18 до35 лет одеваются в одежду  на порядок меньшую, в обтяжку. Выглядит не красиво, потому что такая одежда должна  быть от мировых брэндов. Но  многие одевшись в одежду  с базара,магазина выглядят не очень.Живот обтягивается и выглядит выпукло. Ноги короткие становятся еще короче из за заниженной талии . Затем узкие брюки показывают  кривые ноги еще не красивее. Затем мировой ширпотреб нацелен на экономию ----

1)Ткани

2)Шерсти

3)Достойного хлопка  высшего сорта

4)Достойные краски, закрепители красок

5)В  обуви достойные материалы из дерева,кожи,  эколгичной резины-, латекса.


0
0
351

Еще по теме

В чем смысл??? Когда парни выглядят нелепо с надутым пузом. - Yvision.kz