Перейти к содержимому
SerezhenkaPetrovich

Сереженька Петрович

@SerezhenkaPetrovich

На сайте с 14 ноября 2012 г.Казахстан, Алматы

пишу песни

рейтинг

100

постов

75

комменты

251

подписчиков

5

подписок

0

В Башкирии ищут 17-летнего мошенника-миллионера, укравшего 8 000 000 РУБЛЕЙ!

В Уфе ищут 17-летнего мошенника-миллионера

10 декабря 2012 г. 11:36

Не долларового, конечно, но в этом возрасте с образованием 10 классов — казалось бы, нужно брать пример. Вот только поимки юноши ждут как минимум 38 человек, которых, по версии следствия, он обвёл вокруг пальца и скрылся с их деньгами и своей возлюбленной.

0
0
229

Любовь за деньги. Подарки в обмен за секс.

Экономические реформы и имущественное расслоение породили в постсоветских странах новый тип массового поведения, которое называют "коммерциализация интимности", или "секс в обмен на подарки". Вчера социологи из Высшей школы экономики заявили, что около 30% опрошенных жителей Москвы, Минска и Киева имели опыт "свиданий за вознаграждения". Причем за последние годы "секс в обмен на подарки" становится все более распространенным. Ученые отмечают, что этот тип поведения хорошо изучен в других рыночных экономиках и он принципиально отличается от банальной проституции. Вчера в Высшей школе экономики (ВШЭ) было представлено исследование "Коммерциализация интимности и свидание за вознаграждение в Москве, Минске и Киеве", в котором исследовалась готовность граждан ступать во временные отношения под…

0
0
510

Мнение умной девушки.

1) мужчины не любят быть обязанными, поэтому и бесятся.

2) а женщины чаще всего правда сами виноваты , сами выбирают идиотов

3) или сами из принцев делают идиотов.

4) в лучшем случае на практике женщина сделает из дурачка мужа "по своему подобию", но это редкие исключения и изнурительный труд )))))

5_ супер пункт )

все начинается с воспитания сыновей и собственного примера, что тут скажешь... перевоспитание - дело неблагодарное!

0
1
232

Лепс «Я уеду жить в Лондон!»

Мне так нравится  эта песня! Хоть и не был в Лондоне. Но Лепс поет, что там хорошо, а на родине лучше, где  бы ты  не родился  . Лепс красиво спел, с выражением, с чувством. Он подтянул  обычный  голос Тимати . А вообще  Тимати молодец, что спел такую красивую песню.

Особенно нравится момент,когда  Тимати в  желтых  штанах приземляется  на  часы лондонские рядом  к Лепсу. Великолепно.Раньше я смотрел клипы,потом перестал, потому что крутят всякую ерунду .Но  этот клип понравился.Хотя  я не слушаю Лепса, но вот в этой  песне он мне симпатизирует харизмой,напором.

0
0
272

НТВ впервые в истории обошло по популярности Первый канал

По итогам года Первый канал опустился с верхней строчки рейтинга популярности среди телезрителей, лидером эфира стало НТВ «В среднем за 11 месяцев самую большую долю зрителей собрал НТВ (13,9%), "Первый" стал вторым (13,7%). Первый канал потерял первую позицию впервые за всю историю телеизмерений в России», — пишет «Газета.ру» со ссылкой на «Ведомости» и исследование рекламного агентства Initiative на базе данных TNS. Гендиректор Первого канала Константин Эрнст, комментируя ситуацию, напомнил, что его канал уже семь лет не сотрудничает с TNS и не доверяет ее данным. По данным собственной Службы измерений телеаудитории (СТИ) «Первого», канал в этом году не уступал ни одной другой телекомпании, хотя был максимально близок к этому в августе. «А вот текущий сезон (стартовал в конце августа. —…

0
0
274

Глеб Пьяных решил остаться на НТВ

Журналист не в обиде на телеканал за то, что закрывается «Программа максимум» Глеб Пьяных Журналист Глеб Пьяных в эксклюзивном интервью корреспонденту «АиФ.ru» рассказал, что намерен остаться на НТВ несмотря на то, что его передача «Программа максимум» будет закрыта. «Я остаюсь на НТВ. Я так признателен каналу НТВ и лично Владимиру Михайловичу Кулистикову, который был моим шефом на канале "Россия", вытащил меня оттуда, поставил на такой проект, как "Программа максимум". Семь лет назад я еще ничего не умел в телевидении, я здесь всему этому научился», — объяснил Пьяных. При этом журналист не уточнил, чем в дальнейшем будет заниматься на телеканале. Ранее стало известно о том, что руководство НТВ в 2013 году собирается закрыть «Программу максимум». Та же участь постигнет программу «Развод п…

0
0
281

Субьективное МНЕНИЕ дороже , обьективно-ванильного с напылением фэйритэйл)))

Как всегда  стоит написать субьективное  МНЕНИЕ про-жизнь.Про то что ЖИЗНЬ - это не кино и даже  не СКазка про ТИТАНИК, все. Начинаются  беспочвенные обвинения .Ну уж извольте читать и вдумываться. Допустим ,если бы  у меня  была возможность, то я бы учился  в Гарварде , где  1 год учебы стоит 350 000 Долларов США. А всего 4 года. Вот там можно получить багаж ЗНАНИЙ.

0
0
181

Дорогущая бритва Филипс за 55 000 тенге.

Обычно электро бритвы стоят 20 000 тенге.А тут реклама навязывается при открытии файлов в сети.Филипс за 55 000 тенге.Видел.Оценил.Понял. Да пусть хоть я покроюсь бородой, но принципиально не куплю Филипс за 55 000 тенге.Точка!

Я выбираю Gillette -Mach 3 TURBO -тройное  лезвие насадки зеленого цвета и  Гель для  бритья NIVEA for Men.

0
0
265

Стих

«Я подарю тебе цветы»

 

Когда-нибудь я  перестану

Болеть вот так, покину  бой

Как ствол весны я вновь воспряну

Я подарю тебе цветы

Потом тебя  не разочарую

С  тобой теперь моя  душа

Всегда, везде тебя  ревную

И даже к ветру  иногда

Теперь о том я забываю

Когда  зима и так темно

Я понимаю, это значит

Мои все сны  лишь о Тебе

Хочу я быть орлом высоким

Взлететь к невидимым морям

Там нет огня, там только волны

Как сон весны  и я тогда

Все прикоснусь к Тебе и мы  красивы

Ты  не со мной

Хотя в  душе………

0
1
523

Стих

«Я  не придам тебя»

 

Я  никогда тебя  не брошу

И не придам как придают

И ты  меня  о чем-то спросишь

Отвечу я тебе

К тебе ……

Мои все строчки долетают

Чтобы  уютно было так

Тепло стихов тебя  лишь согревает

Нет лишних слов, ведь все любовь

А может это нежность сердца

А МОЖЕТ ПРОСТО ПОВЕЗЛО !

МЫ  ПРОСТО ВЕРИМ, ЛЮБИМ ЭТО

КОГДА  ВОТ ТАК И ВСЕ ЛЕГКО

Я СОБЕРУ ВСЕ НЕГАТИВЫ

И ПРОЯВЛЮ ВСЕ ПЛЕНКИ ДНЕЙ

ТАМ МЫ  ЕДИНЫ, МЫ  СЧАСТЛИВЫ

И НЕТ ТАМ СЛЕЗ И ТЕХ ДВЕРЕЙ

Там нет тех стен, там  нету стеба

Все и не сложно, все за нас

Хотя так поздно

В небе  звезды

Все понимают поздний час ………….

0
0
296