Бывает ли у вас такое что,...........
Бывает ли у вас такое что, услышав музыку или песню вы сразу вспоминаете что-то, кого-то, что ассоциируется с этой песней, музыкой? У меня случилось это вчера, обычно я слушаю музыку по дороге на работу и обратно, меня она успокаивает, вчера по дороге домой слушала песню Шакиры "Underneath you clothes" так я сразу вспомнила одного человека, которого уже нет в этом мире, так внезапно и сразу. Хороший человек был, мама двоих детей, ушла в расцвете сил. Я немного завидовала ей, она была такая общительная, хорошая, заводная, образованная, модная, без комплексов в общем живая. Мы с ней не подруги, не моя одноклассница, не соседка, она была подруга моей сестры. Моя сестра старше меня, а подруга ее была старше меня только на год. Когда я жила с сестрой, она к нам часто приходила. Я вспомнила ее,…