Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Так просто.....

Этот мальчик и его семья искали, сколько не обеспеченную жизнь, а сколько безопасную жизнь, рискнув переплыть море, но видимо им было не суждено. Мы жалуемся, переживаем за подорожание доллара, бензина, продуктов. Но ведь это все можно пережить, самое главное, чтобы не было войны в нашей стране. Чтобы не было такого как на Ираке, Украине, Сирии, где все бомбят, где даже и не знаешь, проснешься ли вообще утром. Чтобы не было такого, что мы тоже бежали из родины с детьми, родными спасая им жизнь умереть на чужой земле, где тебя сфотографируют и покажут на весь мир, который же тебя будет жалеть, писать комментарии, ругать политику и власть, но ведь уже ничего не сделаешь. Он ушел, как и многие другие дети. Простым людям нужно только мирное, синее небо над головой, но много ли осталось таких простых людей, которые на самом деле понимают это и хотят этого?????

2
0
120

Еще по теме

Так просто..... - Yvision.kz