Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Чепуха, но мне нравиться:):):)

Последние несколько лет думаю сменить работу, начать, что то новое, по душе, хотя и работа нравиться, но единственное но... не по мне работа с 9 до 6. Наверно творческим людям нужно больше пространства. Хочется начать, что то свое, но страшно как то. Сейчас это модно говорить "Выйти из зоны комфорта", все бизнесмены, все знаменитые люди говорят это. Проблема в том, что надо определиться, что тебе по душе, ведь это работа в принципе тоже по душе, только временные рамки, можно начать, что то свое, но придется побегать, потерпеть может даже и что то получиться. Люди вообще особенно сейчас привязаны к своим рабочим местам, надо семью кормить, одевать, ведь работа это стабильный доход, а что то свое сегодня есть, завтра может и не быть, кто знает. Некоторым, многим нравиться прийти отработать свое время и все свободен, у некоторых нет выхода, некоторым вообще ничего не интересно, рутина им нравиться. Рутина это вообще такое дело, что вообще уже не замечаешь ничего вокруг, так как все одно и тоже и все делается на автомате. Утром встал, умылся, кто позавтракал, кто нет, работа, ждешь вечера, домой кто женат/замужем, домашняя рутина, готовка, уборка, посуда, ребенок, накормить, погладить, ребенка выгулять, посидеть на благо семьи тв посмотреть и семечки пощелкать, кто свободен, покушать, тв, чат, интернет, по выходном гулянка. Как наша жизнь разнообразна в отличие от людей, которые сидят в тюрьме. Хотя, люди скажут, а что жалуешься, не нравиться поменяй, все есть, с жиру бесишься, итд.  В нашей жизни советчиков полно, которые советуют то что сами хотели бы сделать но не делают этого. Советы везде от старших, от друзей, коллег, соседей. Особенно когда старшие  говорят я прожил больше и повидал больше послушай что скажу, на что так хочется сказать - это было ваше время, а это наше время, ну конечно так ты не скажешь, тебя же воспитали быть вежливым и не грубить старшим. Одно ведет к другому, это какая-то цепочка, которая или разорвется в один прекрасный день или так и будет идти по кругу, хотя смотря, какая цепочка, золотая, серебряная или простая:). Сколько людей, столько мнений и мировоззрении, а сколько национальностей и культур то там вообще можно потеряться.  Когда что то случается, обычно говорим почему я, за что, а другие??? на что получаешь ответ что так суждено, богом дано, это судьба итд, а ведь тебе ответа на вопрос почему я… так и никто не даст никогда. И вообще иногда просто можно так поделиться мыслью, ну конечно когда на это есть время и желание,  другие прочитают и найдут что - то схожее, и ты понимаешь что ты не один такой в этом мире:). Всем хорошего дня.

 
1
0
185

Еще по теме

Чепуха, но мне нравиться:):):) - Yvision.kz