Перейти к содержимому
Rus0502

Rus0502

На сайте с 2 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

8

комменты

130

подписчиков

0

подписки

4

Безлимитный тариф от Алтел 4G Lte

Безлимитный интернет от Алтел оказался не совсем безлимитным. После достижения порога в 5 Гб скорость очень падает, смотреть что либо онлайн не возможно. Получается,что покупаем 5 Гб за 3990! Хотя на MiFi модемах 15 Гб. Вот так вот! Знал бы что так будет Теле2 бы купил 12 Гб.

0
3
3416

Неудобства YVI(приложения)

В приложении для Андроид Yvi. kz не могу писать в после добавления фотографии. Текст только сверху печатается. Каждое последующее фото располагается над предыдущем. Очень не удобно писать блоги. Управляющие исправьте пожалуйста. Хотелось бы создавать красивые блоги с фото и описанием, сохраняя логическую цепочку. 

0
2
328

Проблема выбора смартфона для Алтел

Столкнулся с проблемой выбора смартфона для Алтел 4g. Оператор пишет стандартные фразы с частотами, предлагает проверить по IMEI коду еще не купленный телефон и вообще обратиться к производителю смартфона)) Получается я должен связываться с Сони, Самсунгом, Htc, Хуавей чтобы подключиться к Алтел? Неужели у солидного оператора нет базы всех подходящих телефонов продаваемых в РК? Выбираю смартфон с 4g lte, подключением otg кабелья, приличным дисплеем, небольшого размера, как второй телефон. Пока лучший выбор sony xperia v, но надо проверить работу с lte, оказывается даже если все частоты совпадают еще что то зависит от прошивки. Алтел вразумительного ответа пока не дал. Сегодня был в офисе Алтел в Орбите 2 д. 6, телефоны которые выложены на сайте оказывается не все поддердивают 4g lte! Так…

1
2
901

Отделу благоустройства Бостандыкского района

Ждать что либо от акимата Бостандыкского района думаю скоро не стоит (пока у них там план, бюджет и т.д.) лучше самому принять меры. И сделать из этого:

Ro0N597Th4AGj1qakfa1oeiifKrodO.pnghupKjhrDR1Ji5bLWpTqftgcxwABS9A.png
Это:
Может им станет стыдно и поднимут одно место со стула. Неужели трудно понять,что сейчас нужно пару тачек асфальта, а через месяц уже понадобится пару машин. Байкадамова уг. Каблукова вдруг кто заглянет сюда, чтобы знали где искать. 
0
0
588

Проблема мусорных площадок

Хотел отправить это фото на сайт Акима города, но сайт не принимает фото. Может здесь кто увидит из акимата. Адрес Байкадамова уг. Каблукова. О какой чистоте города можно говорить если к контейнерам даже подойти сложно. E35PZwuOHeEffb9lUveObWxWdRXiF6.png

0
0
409

Обман магазина Сулпак. продолжение.

Обман магазина Сулпак. продолжение. 

Вчера звонил 3210 хотел приобрести Sony xperia z1 compact, сказали есть на Джандосова Ауэзова. Приехал и услышал коронную фразу Сулпаковцев "z1 compact НЕТ, но можем предложить другие модели". Представители Sony в Алматы разместите свой товар например в Технодоме или другом магазине. 
Сегодня 06.06.14 зашел в Склпак, два дня назад Sony Xperia V стоил 59990,а сегодня уже 69990.Причину повышения цены только на один телефон объяснить не смогли. Наверное после моего прошлого визита поняли, что телефон поддерживает 4g lte. 
0
0
606

Обман магазина СУЛПАК

ng7c0z0g7OvqT96BMNuq9yrfiU23Ue.pngj80gKnT7E8X2Q9m5202fS9a1qwEyaZ.pngF2yVlW5o30ZMGI6d0DEndyZiacOTNN.pngОБМАН ТОРГОВОЙ СЕТИ "СУЛПАК 

Прочитал в газете об акции магазина Сулпак, предлагали Самсунг галакси С3 мини с пакетом от Билайн за 4999/мес на год. Звонил 3210 говорят, что есть в наличии, звоню через 5 минут говорят нету. В магазине на Толе би Ауэзова есть и телефоны и номера, но в базе не прописаны. Обещаний прописать жду уже четвертый день. Главный менеджер Руслан обещал, что все получится, но воз и ныне там. 

poBDk6V0X1dtFOT17XrBQIkbeLtc8h.pngВот эта акция. Думаю, что это просто замануха, обещают одно, а приходишь в магазин предлагают другие варианты. 

wqR0wUyEqTuE05yDINnXN4047Qc6Aa.png
2
3
1983