Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обман магазина Сулпак. продолжение.

Обман магазина Сулпак. продолжение. 

Вчера звонил 3210 хотел приобрести Sony xperia z1 compact, сказали есть на Джандосова Ауэзова. Приехал и услышал коронную фразу Сулпаковцев "z1 compact НЕТ, но можем предложить другие модели". Представители Sony в Алматы разместите свой товар например в Технодоме или другом магазине. 

Сегодня 06.06.14 зашел в Склпак, два дня назад Sony Xperia V стоил 59990,а сегодня уже 69990.Причину повышения цены только на один телефон объяснить не смогли. Наверное после моего прошлого визита поняли, что телефон поддерживает 4g lte. 
0
0
608

Еще по теме

Обман магазина Сулпак. продолжение. - Yvision.kz