Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Отделу благоустройства Бостандыкского района

Ждать что либо от акимата Бостандыкского района думаю скоро не стоит (пока у них там план, бюджет и т.д.) лучше самому принять меры. И сделать из этого:


Ro0N597Th4AGj1qakfa1oeiifKrodO.pnghupKjhrDR1Ji5bLWpTqftgcxwABS9A.png


Это:

Может им станет стыдно и поднимут одно место со стула. Неужели трудно понять,что сейчас нужно пару тачек асфальта, а через месяц уже понадобится пару машин. Байкадамова уг. Каблукова вдруг кто заглянет сюда, чтобы знали где искать. 







0
0
590

Еще по теме

Отделу благоустройства Бостандыкского района - Yvision.kz