Перейти к содержимому
Roller

Roller

На сайте с 4 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

25

подписчиков

6

подписки

44

Мечта

В детстве была мечта такая, на луне побывать, насмотрелся мультиков фильмов всяких. А мечта была сильной, окрыляла. Каждый день я жил ей, просыпался и засыпал.

Вот смотрю иногда на неё и вспоминаю себя. Сейчас даже как-то грустно. Грустно по маленькому мне, грустно, потому что ей не сбыться, грустно, потому что нет больше той мечты.

А о чём мечтали в детстве вы?

0
4
316

Idea's Box или "Смена полюсов"

В голове порой рождаются бредовые мысли, иногда проскальзывают совершенно случайно, взявшись из ниоткуда. Одной из таких сегодня утром была идея дня "Смены полюсов"!

О чём и будет идти речь дальше.

Вся суть идеи состоит в том, чтоб сделать одной из особенностей yvi некоторое количество так называемых интересных дней. К примеру в один день на платформе меняются "плюсы" на "минусы". То есть значок остаётся прежним, а эффект нажатия меняется, другими словами, нажав на "плюс" вы нажмёте на "минус", и наоборот.

Данной идеей хочу внести свой вклад в развитие сайта yvisionkz. А что до остальных дней, так вы можете их придумать и оставить прямо в комментах данного поста. Чему я буду весьма рад.

Спасибо. :)

ЭВМ - это ваши мозги

Для начала рассмотрим простой пример взаимодействия мозга человека с мозгом электронно-вычислительной машиной. Сигнал, посланный мозгом человека проходит путь по нейро-путям, в зависимости куда он был послан, в нашем случае это пальцы, делает простые движения вроде нажатия на клавишу. Это своего рода сигнал, обратный для мозга компьютера. То есть его сенсорные окончания, которые мы будем считать клавишами, несут с чрезмерной скоростью этот самый сигнал к контрольно-распределительно-мыслительному центру нашей электронно вычислительной машины, то есть вашему пентриуму, собственно насколько я знаю светлые умы человечества ещё ничего круче пока не изобрело. Так вот, там то сигнал и обрабатывается, и в зависимости от цели, которую мы преследуем, а это может быть набор текста, комбинация клавиш…

0
0
379

Здравствуйте, уважаемые пользователи

Я занимался тщательным осмотром возможностей новой для меня блог платформы и наткнулся на интересную вещицу.

Как я понял у меня один пост в черновиках и датируется он 1970-ым годом.

0
7
383