ЭВМ - это ваши мозги

Ладно, шучу я. Мне нечем заняться в этот поздний час и я решил поразмять свой бредогенератор. А чем заняты вы? Доброго время суток, пользователи! :)


Ладно, шучу я. Мне нечем заняться в этот поздний час и я решил поразмять свой бредогенератор. А чем заняты вы? Доброго время суток, пользователи! :)