Здравствуйте, уважаемые пользователи

Я занимался тщательным осмотром возможностей новой для меня блог платформы и наткнулся на интересную вещицу.
Как я понял у меня один пост в черновиках и датируется он 1970-ым годом.


Я занимался тщательным осмотром возможностей новой для меня блог платформы и наткнулся на интересную вещицу.
Как я понял у меня один пост в черновиках и датируется он 1970-ым годом.