Oasis - Live Forever (demo)
Путешествую по просторам сети, наткнулся на вот такую вот демку, мне очНнравится как тут Лиам поет, такой чистый голос.... Не сравнить с последними годами (сигареты и алкоголь берут свое, что называется)
@Rinaran
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
27
комменты
41
подписчиков
9
подписки
4
рейтинг
100
постов
27
комменты
41
подписчиков
9
подписки
4
Путешествую по просторам сети, наткнулся на вот такую вот демку, мне очНнравится как тут Лиам поет, такой чистый голос.... Не сравнить с последними годами (сигареты и алкоголь берут свое, что называется)
Являюсь поклонником этой группы примерно год, успел прослушать практически все их песни (спасибо Интернету и сообществам в различных соц сетях). Эта песня их безусловный хит, я смотрел и слушал ее в различных исполнениях,и мне кажется что эта версия одна (если не самая) лучшая. А как вы думаете?
P.S. Говоря самая лучшая, я имею в виду именно классическую версию, а не полуакустические выступления Ноэля и Гема, т.к. это совсем другая песня.
Может кто-нить подсказать аккорды к этой песне? И к Той Жыры, если несложно. Еще буду благодарен, если напишете слова этих песен, т.к. моего знания казахского языка недостаточно для того, чтобы различить слова((
Наткнулся в сети на такой вот забавный тест)
Побывав у друга скачал у него забавные картинки корейского художника по имени Yang Young Soon. Вот решил поделиться, чтобы поднять настроение всем, кто не видел их. А те кто видел, смогут снова улыбнуться, или скачать их себе.
P.S. Текст в картинках на английском










Вот решил на Наурыз съездить в Караганду, повидаться с друзьями по переписке да и на сам город глянуть. Все было круто, кроме погоды (ранняя весна, что еще сказать?), кроме собственно встречи с друзьями в первый раз в жизни попал на сходку анимешников. Фото прилагаются.



Итак, вот и свершилось, первая запись на ювижн, казахстанском блоге. Интереса ради попробую вести его регулярно в отличие от мейл.ру и ЛЖ (который, как всем известно, закрыт).