Перейти к содержимому
Rinaran

Александр Нам

@Rinaran

На сайте с 27 января 2010 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

27

комменты

41

подписчиков

9

подписки

4

Oasis - Live Forever (demo)

Путешествую по просторам сети, наткнулся на вот такую вот демку, мне очНнравится как тут Лиам поет, такой чистый голос.... Не сравнить с последними годами (сигареты и алкоголь берут свое, что называется)

0
0
488

Oasis - Don't Look Back In Anger возможно лучшее исполнение?

Являюсь поклонником этой группы примерно год, успел прослушать практически все их песни (спасибо Интернету и сообществам в различных соц сетях). Эта песня их безусловный хит, я смотрел и слушал ее в различных исполнениях,и мне кажется что эта версия одна (если не самая) лучшая. А как вы думаете?

P.S. Говоря самая лучшая, я имею в виду именно классическую версию, а не полуакустические выступления Ноэля и Гема, т.к. это совсем другая песня.

0
3
312

Просьба к гитаристам

Может кто-нить подсказать аккорды к этой песне? И к Той Жыры, если несложно. Еще буду благодарен, если напишете слова этих песен, т.к. моего знания казахского языка недостаточно для того, чтобы различить слова((

0
2
329

Just For Gags

Побывав у друга скачал у него забавные картинки корейского художника по имени Yang Young Soon. Вот решил поделиться, чтобы поднять настроение всем, кто не видел их. А те кто видел, смогут снова улыбнуться, или скачать их себе.

P.S. Текст в картинках на английском

0
6
457

Поездка в Караганду

Вот решил на Наурыз съездить в Караганду, повидаться с друзьями по переписке да и на сам город глянуть. Все было круто, кроме погоды (ранняя весна, что еще сказать?), кроме собственно встречи с друзьями в первый раз в жизни попал на сходку анимешников. Фото прилагаются.

Ну-с приступим

Итак, вот и свершилось, первая запись на ювижн, казахстанском блоге. Интереса ради попробую вести его регулярно в отличие от мейл.ру и ЛЖ (который, как всем известно, закрыт).

0
3
330