Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Oasis - Don't Look Back In Anger возможно лучшее исполнение?

Являюсь поклонником этой группы примерно год, успел прослушать практически все их песни (спасибо Интернету и сообществам в различных соц сетях). Эта песня их безусловный хит, я смотрел и слушал ее в различных исполнениях,и мне кажется что эта версия одна (если не самая) лучшая. А как вы думаете?

P.S. Говоря самая лучшая, я имею в виду именно классическую версию, а не полуакустические выступления Ноэля и Гема, т.к. это совсем другая песня.

0
3
314

Еще по теме

Oasis - Don't Look Back In Anger возможно лучшее исполнение? - Yvision.kz