Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Oasis - Live Forever (demo)

Путешествую по просторам сети, наткнулся на вот такую вот демку, мне очНнравится как тут Лиам поет, такой чистый голос.... Не сравнить с последними годами (сигареты и алкоголь берут свое, что называется)

0
0
489

Еще по теме

Oasis - Live Forever (demo) - Yvision.kz