Перейти к содержимому
Renard

Renard

На сайте с 7 августа 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

23

комменты

44

подписчиков

11

подписок

7

О плотском

Домашний отдых, в принципе, не меняется. Мама совсем забыла о таких вещах, как душевное тепло семейного очага, хорошее настроение и гармония. На замену пришли обилие праздничного стола, вовремя помытая посуда, всем по стулу. Да в таком количестве; надо, чтобы были стулья, на которые можно свешать ноги, еда, которая имеет большой потенциал сгинуть в небытие из-за того, что её чересчур много и посуда, которая умрет от того, что её не помоешь в новогоднюю ночь, когда твоё уставшее от этой обжираловки сонное тело еле дотягивает руки до раковины с посудой. Понимаю, что это все это было очень важно для мамы когда-то, когда позволить могли себе не так уж много и приходилось жертвовать многим для хорошего праздничного стола. Но неужели она считает это самой важной частью празднества? Стоит ли пла…

0
0
257

Год

Последние события были просто потрясающи. Обещанный конец света был.

Ещё у меня болело сердце после одной из последних пьянок. Это что-то новенькое.

Экзамены сдаются легкой рукой.

 

Этот год - 70% моей жизни. Столько эмоций, чувств, людей, событий, песен, любви!Спасибо тебе, год 2012. Пишу и слезы хотят выступить из глаз, такой ты был прекрасный, несмотря на то, что я много переживал. Ты подарил мне многое, ты сделал меня мудрее, сделал меня несчастнее и счастливее. Ты не сделал меня настоящим, но ты внес большую лепту.

А эта песня, ну, пусть она будет песней прошедшего года, хоть услышал я её только сегодня.

1
0
275

О популярном

Очень часто, когда со мной говорят по-казахски, то в основном берут с меня спрос(именно спрос, чуть ли как не на зоне) за то, что я недостаточно хорошо общаюсь. Кроме всяческих аташек, которых и слушать интересно.

0
0
296

О прошедшем

До конца жизни все будут помнить о том моменте, где я белвал(на "умирающего" друга), плакал и молился одновременно. Запомню и я. По своему вижу в этом то, что я всё-таки человек хороший.

Тот, кто будет нереально пьян, будет думать, что его друг либо сейчас либо умрет, либо навсегда останется овощем по твоей пьяной вине(ведь ты пил с ним, а не кто-то другой), и тот, кто при этом не заплачет или же не помолится - так себе человек. Не настоящий, так сказать.

А моя блевота... ну, у меня теперь подозрения, что она обладает целебным эффектом. А, я уже писал об этом.

0
0
235

рядовое

Не люблю блоги без откровений, без собственных мыслей, без искренности. Информацию в таких блогах обычно тоже подают такую, что спать хочется уже после второго абзаца. В сообществах тоже обычно всякая хрень, особенно если они житейскому и посвящены. А если все оное и есть, то тоже нередко весьма мерзкое на чтение. Что делать, как быть?

В очередной раз понимаю, что Линкинов во много всегда любил за их лайвы, года эдак до 2005, ну и исключения, как в Милтон Кейнсе, что было закатом их лайвов.

Жизнь идёт спокойно, хоть и с резкими поворотами. События бывают разные, плохие, хорошие, плохие и хорошие одновременно. Наша задача во внутреннем покое.

Заметил, что, зачастую делая одни и те же действия, надеюсь на другой результат. Кто-то по этому поводу писал, что я идиот.

1
0
267

Алкогольный марофон

Три дня я пил. И пил не плохо.

В первый вечер я нажрался и пошел к одной милой девушке, с которой гулял и радовался жизни в три часа ночи.

Во второй я нажрался с другом. Он ударился затылком, у него пошла кровь с головы. Я молился, плакал и блевал(на него). Сейчас у меня есть все основания предполагать, что моя блевотина целебная. Потом мне дали по мордам и я заснул.

Сегодня я пил и злился, часа полтора гулял по Алмате. И я уже трезв. Полностью.

Такие дела. Ещё добавлю строчку чевидности: На проснувшегося после бурной пьянки смотреть веселее, чем на пьяного.

1
0
318

D, my belle

Не знаю, выкладывал ли эту песню раньше или нет, но она прекрасна. В какой-то степени показывает меня в моменты внутреннего покоя. Жаль, что они не так часты, эти моменты.

Слово в слово, нота в ноту. Самое гениальные вещи размещены в самых легких и непринужденных звуках.

Наслаждайтесь. А если не наслаждаетесь, то вы странные какие-то, ей Богу. И это будет не хорошо, что вы странные.


Listen or download Beatles Michell for free on Prostopleer

0
0
253

Зарплата

Мне вот зарплату выдали за преподавтельскую деятельность. 13 500 за 1,5 часа три раза в неделю весь месяц. Группы должны быть больше от 5 человек, чтобы за час давали 2000 казахстанских. А так по 1000.

Вот я и думаю уходить с преподавательских хлебов. Это, как никак, нервы и отданная душа.

0
2
224

Ху из он дюти тудэй

Очередной раз, сидя перед уроком, понимаю - я не преподаватель. Ужасная, муторная работа. Мне и нравится нередко, конечно же. По этой причине здесь и сижу. Но, тем не менее.

Попробовать всем советую. Хорошая жизненная практика. Ну а ещё обостряется понимание того, насколько учителя сильные люди. И нередко наебывающие. :)

0
0
262

Нервничая

Мне тут предлагают заказное написание статьи, наполненной эмпиризмом и связанной с банками. Что же, постепенно иду к успеху. Ещё недавно, полгода назад, я только мог мечтать о работе, связанной с написанием статей.

0
0
245