Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Алкогольный марофон

Три дня я пил. И пил не плохо.

В первый вечер я нажрался и пошел к одной милой девушке, с которой гулял и радовался жизни в три часа ночи.

Во второй я нажрался с другом. Он ударился затылком, у него пошла кровь с головы. Я молился, плакал и блевал(на него). Сейчас у меня есть все основания предполагать, что моя блевотина целебная. Потом мне дали по мордам и я заснул.

Сегодня я пил и злился, часа полтора гулял по Алмате. И я уже трезв. Полностью.

Такие дела. Ещё добавлю строчку чевидности: На проснувшегося после бурной пьянки смотреть веселее, чем на пьяного.

1
0
319

Еще по теме

Алкогольный марофон - Yvision.kz