Перейти к содержимому
Renard

Renard

На сайте с 7 августа 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

23

комменты

44

подписчиков

11

подписок

7

О вчерашнем

Любимое место на Карасая или Кабанбая - Гагарина, много алкоголя и отличная живая музыка. Место, становящееся уже традиционным подарило очередной необычный вечер.

Апогей вчерашнего вечера - это огненный перец, который я съел на выходе. Соль в том, что после этого я съел почти весь валявшийся снег по Гагарина. Esta calor, пиздец как calor.

Хочу напиться или накуриться до беспамятства. Интересное должно быть ощущение.

(вроде бы, я не люблю русскую музыку, любую, но вот в последнее время все меняется)

Listen or download Я не помню что было ночью/demo for free on Prostopleer

 

P.S.

Давно не медитировал, непривычно.

0
0
290

Житие Еламаново

Вот как четвертый или больше день я переехал к своим другам с их другами, с которыми теперь мы все вместе други  и вот. Нас, другов, шесть человек в трехкомнатной хатке на Орбите, на стене Мона Лиза.

Напиваюсь, курю кальян, работаю, не сплю. Настоящая молодежная студенческая жизнь.

Работа идёт, летит, радует, выматывает. Всё выматывает. Но завтра, завтра(!), я высплюсь...

0
6
234