Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О популярном

Очень часто, когда со мной говорят по-казахски, то в основном берут с меня спрос(именно спрос, чуть ли как не на зоне) за то, что я недостаточно хорошо общаюсь. Кроме всяческих аташек, которых и слушать интересно.

0
0
297

Еще по теме

О популярном - Yvision.kz