Перейти к содержимому
RemiRemi

RemiRemi

На сайте с 22 мая 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

11

подписчиков

0

подписок

0

Нет ностальгии по Советскому Союзу

Я не люблю вспоминать советские годы... Забыла бы навсегда и не вспоминала... Но сейчас идет какая-то идеализация этого времени. Мне кажется, особо тоскующим гражданам можно посоветовать поездку в Северную Корею 😊. Быстро придут в себя и не захотят обратно. Приведу один яркий пример из той жизни. В те годы я работала в школе и у нас был список, где нужно было выбрать только один товар. Например, выбираешь туфли, но тогда тебя поставят в конец списка и ты должен ждать, когда до тебя дойдет очередь для получения более крупного товара в виде телевизора или холодильника. Ввиду легкомысленности я выбрала белые туфли-босоножки. Была счастлива безмерно... Помню себя еще плачущей после известия о смерти Брежнева в 1982г. Наивная была.. как и все впрочем в то время. Мы все были несвободны, обрабо…

Быть женщиной -счастье!

Девчонки, привет!

В предверии празднования 100 лет со дня Великой Октябрьской Революции назрел пост! Не будем грустить и обсуждать политические вопросы... доверим это дело  нашим мужчинам 😊. Займемся самими собой любимыми! Объявим войну джинсам/брюкам/шортам (кроме пляжа, естественно). Распустим волосы, наденем платья, накрасим губки и вперед в кофейню/библиотеку/куда душа пожелает...Вернемся домой спокойными, умиротворенными и счастливыми!Только ничего не скажем домашним, где мы были...Пусть это будет нашим маленьким секретиком! Люблю вас! Жду новых идей...

-6
2
452