Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Быть женщиной -счастье!

Девчонки, привет!

В предверии празднования 100 лет со дня Великой Октябрьской Революции назрел пост! Не будем грустить и обсуждать политические вопросы... доверим это дело  нашим мужчинам 😊. Займемся самими собой любимыми! Объявим войну джинсам/брюкам/шортам (кроме пляжа, естественно). Распустим волосы, наденем платья, накрасим губки и вперед в кофейню/библиотеку/куда душа пожелает...Вернемся домой спокойными, умиротворенными и счастливыми!Только ничего не скажем домашним, где мы были...Пусть это будет нашим маленьким секретиком! Люблю вас! Жду новых идей...

-6
2
453

Еще по теме

Быть женщиной -счастье! - Yvision.kz