Делать было нечего...)
Сидел как всегда дома..было скучно..тут пришел друг и мы решили записать муви...пошел с больной ногой)но вроде этого не видно)
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
2
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
2
подписчик
1
подписок
0
Сидел как всегда дома..было скучно..тут пришел друг и мы решили записать муви...пошел с больной ногой)но вроде этого не видно)
Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви)
Встали прямо на центральной площади возле памятника Абая и даввааай снимать)
Я - c-walker.Увлекаюсь музыкой.А если честно сказать то не могу без нее. Только познакомился с блогингом,надеюсь овладею этим Искусством :)
Вот одно из моих первых видео)не цените строго))
Если что я Electro boy :) Парень который делал обработку просто не знал какой ник у меня.Ну и назвал по своему)