Перейти к содержимому
Quark

Quark

На сайте с 30 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчик

1

подписок

0

Делать было нечего...)

Сидел как всегда дома..было скучно..тут пришел друг и мы решили записать муви...пошел с больной ногой)но вроде этого не видно)

0
0
281

21 марта...перед Наурызом)

Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви)

Встали прямо на центральной площади возле памятника Абая и даввааай снимать)

0
4
427

Для начала просто представлюсь..)

Я - c-walker.Увлекаюсь музыкой.А если честно сказать то не могу без нее. Только познакомился с блогингом,надеюсь овладею этим Искусством :)

 

Вот одно из моих первых видео)не цените строго))

Если что я Electro boy :) Парень который делал обработку просто не знал какой ник у меня.Ну и назвал по своему)

0
1
331