Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для начала просто представлюсь..)

Я - c-walker.Увлекаюсь музыкой.А если честно сказать то не могу без нее. Только познакомился с блогингом,надеюсь овладею этим Искусством :)

 

Вот одно из моих первых видео)не цените строго))

Если что я Electro boy :) Парень который делал обработку просто не знал какой ник у меня.Ну и назвал по своему)

0
1
332

Еще по теме

Для начала просто представлюсь..) - Yvision.kz