21 марта...перед Наурызом)
Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви)
Встали прямо на центральной площади возле памятника Абая и даввааай снимать)

Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви)
Встали прямо на центральной площади возле памятника Абая и даввааай снимать)