Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

21 марта...перед Наурызом)

Было прохладно...но это не помешало нам снять 2-ой муви)

Встали прямо на центральной площади возле памятника Абая и даввааай снимать)

0
4
428

Еще по теме

21 марта...перед Наурызом) - Yvision.kz