Обязательно ли мужчине зарабатывать деньги?
Циферки. Небольшой ликбез по смыслу, были вопросы по непонятию смысла, ну так поехали, три кита, три джина смысла - предикативный, фактографический и именнной - все это придает смысл чемуууу, угу угу - значению. Все ликбез битти, остальное гугггл разгуглит. Врать это плохо? "Но, есть люди, которые бесконечно врут и себе и окружающим, которых не мучает совесть и это для них норма жизни", - коммент, она точно сто пудовчик не врет себе, имхо)) Как понял у нас никто себе именно себе не врет, врут только им, ок. Позитивчик, обалденный позитиВ. Радостный конец абзаца. Далее циферки, мы все любим цифры, цифры это наше все, все мерится ими и ими же потребляется. Эти циферки видят мир и через них, через циферки смотрим и мы на мир. С помощью цифр получаешь ОДОБРЯНС, его же и не получаешь, ммм, ког…