Основной вопрос, — Врать это плохо?
Такой маленький опрос, - врать плохо ли это?

Вопрос масенький, масенький, но можно на него ответить честно. Врать это плохо? Вот приходишь ты в магазин, ну там купить очередное китайскую безделушку, в народе подругому называют гов.. , ой айфон или корейский галакси), ведь это так круто, так интересно ходить и платить теперь мало за звонки, но и за инет. Такой мобильный китайфон, ну приходишь и говоришь зачем оно мне надо? что это за безделушка? и нужна ли она мне? Продавец это ГАДЖЕТ! Причем это тебе говорит такая на троечку девушка, но ты такой перед ней достаешь пресик и круто отчитываешь (себе то уже врешь, что ты такой крутой, такой мэн). Далее покупаешь под такой же китайфон - китайакцент едешь домой, ешь доширак, врешь себе что ты такой уникальный китаймэн и в эпилоге, - считаешь оставшиеся от кредита деньги. Ну так врать это плохо?
