Для столкновения требуются двое.
Я не любитель длинных фильмов. На половине засыпаю или начинаю прокручивать фильм. Но.... "Великий Гэтсби", чарующий фильм. Окунаешься в сказку, яркую и необычную. Потрясающие красотой сцены, костюмы и конечно же герои. Удивляют современные саундтреки к сценам XX века, исполнители столь знакомые мне. Для кого - то треки прозвучавшие в этом фильме стали мотивации к просмотру его, а к многим они даже перекочевали в аудиозаписи. Песня Gotye - Hearts a mess, очень точно излагает суть фильма. История рассказанная Лурманом и Фицджеральдом затягивает, интригует, проникает в душу, заставляет сочувствовать героям, думать и как итог плакать и ненавидеть. До последнего момента надеешься на хэппи энд. Хотя осознаешь, что смерть и есть хэппи энд. Карнавал, праздник жизни за которым скрывается загадочн…
