Навеяно холодом.
А вы помните тот запах, что чувствуется в начале весны? Когда снег уже сошел, грязь высохла, на деревьях зеленеют листья. Когда люди скинули теплые одежды.

Воздух теплый и сладкий, свежий и такой долгожданный.
Я помню этот запах, когда летишь вниз по Дулати на велосипеде.

Впервые после долгой зимы поднимаешься в горы, ловя теплый и яркий солнечный свет.


Или когда бежишь марафон в конце апреля. Тогда воздух вообще особенный, он наполнен энергией, позитивом и решительностью.

Легкий ветерок, еле слышен шелест листьев и этот непередаваемый по ощущениям воздух.

Ну и пусть говорят, что Алматы пропитан смогом. Бывают дни, когда ты выходишь на улицу и дышишь полной грудью.

Чувствуешь как этот весенний, животворящий воздух проникает в каждую клеточку твоего тела, заставляя все внутри цвести и любить.
Весенний воздух пахнет небом,
Бездонным небом голубым,
Ванилью, испечённым хлебом
И чем-то новым, молодым.
Когда уже не раздражают
Тебя ни грубость, ни нытьё.
И в свежем воздухе витают
Любовь и планов громадьё.
Саша Аут
Все фото взяты из личного архива и здесь для того, чтобы придать вам нужное настроение :)
