Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Продолжение истории о покупке графического планшета Wacom Intuos.

Доброй ночи!

Обещала выложить результаты пробных рисуночков с помощью графического планшета.

И та дам!!! Вот они)

Вечером того же дня попыталась нарисовать хоть что-нибудь. Получился кот-урод)) Но времени он занял целую кучу...

С непривычки и перо не так лежит, и планшет какой то маленький, да и вообще то же самое на бумаге за 5 минут нарисую!!! Главное обзавестись терпением и подбадриванием близких.

А сегодня мой запал не угас, рука привыкла к планшету и получился вот такой маленький воин.

Котика я рисовала в ФШ, а вот воина в проге ArtRage.

Не плохая программка, удобная.. По тестим её еще несколько раз.

Комментируйте, указывайте на ошибки/недостатки)

 

P.S. Ничего путного в интернете на тему "Обучающих уроков для рисования на графическом планшете" не нашла.... Возможно кто-нибудь из вас поделиться ссылками)))

6
0
372

Еще по теме

Продолжение истории о покупке графического планшета Wacom Intuos. - Yvision.kz