Перейти к содержимому
Ozarsif

Ozarsif

На сайте с 15 февраля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

вот от кого не ожидал...

захотелось мне однажды сделать себе карточку Nomad Club. ну а что, Air Astana любезно предоставляет такую возможность. прошел регистрацию, вписал свои полеты, все как положено. обещали сделать в течении месяца, и прислать по указанному адресу. ибо это Air Astana, и лоск и сервис. лоск оказался только снаружи... проходит 3(!) месяца. тишина. начинаю подозревать, что про меня забыли. звоню. мне в ответ "ой, у нас технические-логистические проблемы, ждите, ваша карта скоро будет". ну да, кто ж признается, что мы забыли про клиента. ну ок, колл-центр меня уверил, что скоро карта будет, как же не поверить колл-центру. особенно если это колл-центр такой серьезной компании, как Air Astana. проходит ЕЩЕ 3(!!!) месяца. понимаю, что или колл-центр работать не хочет, или еще в каком месте этой цепи…

0
0
343

Аттракцион неслыханной щедрости

получил тут вчера смс от ACTIV

ребята, какие же вы все таки молодцы! я понимаю, как не просто вам было принять такое решение, и что эти звонки вы мне предоставляете отрывая от своего чистого сердца! но не волнуйтесь, ваши старания не пропадут даром: после настолько щедрого предложения, у меня конечно же и мысли не возникнет менять сотового оператора (хотя у остальных безлимит внутри сети уже давно), ведь продолжая сотрудничество с Вами, я верю, что на 10 лет, на наш первый юбилей, вы мне сделаете еще более щедрый подарок - целую неделю(!!!) безлимитного общения внутри сети.

 

так держать, дорогой ACTIV!!!

 

позорище...

1
0
186