вот от кого не ожидал...
захотелось мне однажды сделать себе карточку Nomad Club. ну а что, Air Astana любезно предоставляет такую возможность. прошел регистрацию, вписал свои полеты, все как положено. обещали сделать в течении месяца, и прислать по указанному адресу. ибо это Air Astana, и лоск и сервис. лоск оказался только снаружи... проходит 3(!) месяца. тишина. начинаю подозревать, что про меня забыли. звоню. мне в ответ "ой, у нас технические-логистические проблемы, ждите, ваша карта скоро будет". ну да, кто ж признается, что мы забыли про клиента. ну ок, колл-центр меня уверил, что скоро карта будет, как же не поверить колл-центру. особенно если это колл-центр такой серьезной компании, как Air Astana. проходит ЕЩЕ 3(!!!) месяца. понимаю, что или колл-центр работать не хочет, или еще в каком месте этой цепи…
