Аттракцион неслыханной щедрости

получил тут вчера смс от ACTIV
ребята, какие же вы все таки молодцы! я понимаю, как не просто вам было принять такое решение, и что эти звонки вы мне предоставляете отрывая от своего чистого сердца! но не волнуйтесь, ваши старания не пропадут даром: после настолько щедрого предложения, у меня конечно же и мысли не возникнет менять сотового оператора (хотя у остальных безлимит внутри сети уже давно), ведь продолжая сотрудничество с Вами, я верю, что на 10 лет, на наш первый юбилей, вы мне сделаете еще более щедрый подарок - целую неделю(!!!) безлимитного общения внутри сети.
так держать, дорогой ACTIV!!!
позорище...
