Первой любви посвящается
В памяти каждого человека живет первая любовь, особенная, другая, возможно совсем незрелая, но такая ни с чем не сравнимая, и как бы ни сложилась судьба, эта любовь все равно хранится в ее чертогах. Это стихотворение я написала своей первой любви в 2010 году. Можно, любить тебя буду Тихо-тихо и нежно-нежно? И никогда-никогда не забуду Да и ждать тебя буду, конечно… Можно, молить буду Бога За тебя перед сном, каждый вечер? Освещал чтоб тебе дорогу… И просить о короткой встрече… Можно, стану тебе подругой, Если вдруг ты меня разлюбишь? Я не буду ни в тягость, ни мукой Нелюбовью любовь не погубишь… Можно буду с тобою рядом Чтоб согреть, если вдруг прохладно? И понять тебя лишь по взгляду, Если вдруг с тобой что-то не ладно… Можно я оберегать тебя буду, От обид, ото зла и несчастья? И дарить…