Глупые девушки, надежда и дневные передвижения пустоты
Возможно, диалоги с отцом по поводу общественной жизни, возможно прошедшая зима, а, может, наблюдение за одной особой подтолкнуло меня составить пост о слабом, постоянно борющимся за свои права, поле. Размышлял я, размышлял, чего же в моей сложной мужской судьбе так катастрофически не хватает. В итоге пришел к неким выводам. Сразу скажу, что девушек я обожаю, и по своей природе многолюб, и могу совершенно случайно влюбиться в девушку, которая просто бросила на меня взгляд в общественном транспорте, а по истечение какого-то времени, просто-напросто забываю о ней(такое вот психическое расстройство, а против него не попрешь). Некоторые представители данной категории ребер Адама мне нравятся на уровне фанатизма, а почему бы и нет! И кожа у них будто покрытая тальком, и душевные рассказы пробе…