А КАКИМ ДЕТСТВО БЫЛО У ВАС?
Сегодня вечером посмотрел во двор и увидел "геометрический квадрат", в рамках которого было около 4 детей, они скучно сидели у скамейки и сидели( И тут нахлынули воспоминания из детства. В детстве я каждый день выходил во двор и проводил там большинство своего времени. В школьный период приходил домой, второпях съедал мамину (вкуснейшую, домашнюю) еду и бегом на улицу, а летом так с утра там торчал. Конечно же доступ был ограниченным, так как родители в большинстве случаев проверяли "домашку", а летом слушали мой пересказ, прочитанной 5 главы Капитанской дочки (и т.п.) и только удостоверившись в этом, отпускали на улицу. Двор был целым миром для меня, где я активно вливался в общество, дружил, конфликтовал, дрался, играл, бегал и самое главное вел активный и здоровый образ жизни. Я уж мол…