свадьба коллеги
16го свадьба коллеги,все туда почти приглашены из нашего круга общения, кроме меня. Но я сначала не обращала внимания так как мы не общаемся особо. и это ничего страшного. есть и другие которых не пригласили. Д. например. Сегодня я узнала что они пригласили в последний момент д. хотя они и с ней особо общаютс. опят проснулось точувство когда внуртенний критик начал говорить - а она то лучше - ее пригласили. вот видишь." Я опять сжалась, не могла сказать и слова, уперлась в телефон, и ушла по скорее оттуда. А еще ребята смеялись типа а ты лузер тебя не пригласили... что за тупизм... Опять я оказалась за бортом, не очень приятное чувство. Тем более когда когото изза борта вытащили, а ты там еще мокнешь и тонешь ко дну. И все смотрят и смеются. Никто не протянет руку. Почему опять же мне ник…