Батырхан. Слезы. Единство.
Вот уже второй день не могу отойти от трагичной новости - смерти Батырхана Шукенова. Он ведь был совсем молодой, энергичный, добрый человек - почему же сердечко не выдержало... Я, как и тысячи людей, не смогла сдержать слез и уже второй день бесконечно слушаю его песни! Его хиты, некоторые менее известные песни, но они все такие родные, мелодичные, но много грустных.
Еще больше тронуло, как наш народ повел себя в этой ситуации! И мне приятно, что мы можем быть едины, что мы можем сопереживать, поддерживать в трудную минуту! И многочисленные видео с городов Казахстана это доказали! Батырхан, мы Вас любим и будем всегда помнить! Ваши песни остались нам в наследство, и мы будем его хранить!
Я всегда мечтала о том, что именно Батырхан будет петь на моей свадьбе, и так хотела спеть с ним дуэтом песню "Певица и саксофон". Я видела его лишь на сцене, на концертах его и других звезд. И всегда он излучал такую сильную позитивную энергию, от него веяло добротой, глаза смотрели с нежностью! Казалось, Батырхан не может ни схитрить, ни обмануть!
Я так тяжело восприняла эту новость, потому что он ровесник моих родителей, а для меня самое страшное их потерять. А когда, в таком еще раннем возрасте, уходят люди мне становится страшно. Потому что мы никогда не можем знать, как повернется эта жизнь...
Здоровья всем, берегите себя...
