Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дура

Зачем я это делаю? Вычеркиваю людей вот резко отрезаю их от себя как будто лезвием. Людей, по которым буду скучать, буду мучиться или даже потом пытаться вернуть. Вычеркиваю, потому что слишком привязялась, потому что доверилась, а не должна была. Людей с которыми мне было когда-то хорошо, правильно ли это - вот так вычеркивать людей. Грубо и резко, сказав что наше общение бессмысленно.

Но ведь он сам согласен, он не попытался ничего сделать, ему не имеет значения есть я или нет.

Я такая дура, люблю все усложнять=))

 

Еще по теме

Дура - Yvision.kz