Что вокруг творится? Не пора ли нам измениться?
Доброго времени суток, друзья. Наверное, всех давно беспокоят проблемы в стране и в мире. И меня это не обошло стороной. Часть моих мыслей я решил раскрыть, поделившись с вами. Надеюсь, эти строки внесут хоть и маленькую лепту в изменении мира к лучшему. Не судите строго Земля крутится, вертится, Что творится? Глазам не верится, И проснуться, никак не терпится, Остается надеяться, что в скором времени, Все изменится. Земля крутится, вертится, Что творится? Глазам не верится, Все друг с другом, х***и меряются, Не замечая, как это со стороны смотрится. Земля крутится, вертится, Богачи кэшем смело бросаются, А в странах 3го мира, Каждый день, люди на воду молятся. Каждый из нас, временами ошибается, И проблемы эти на самом деле решаются, Я знаю, что происходящее не всем нравится, Пока не поз…