Что вокруг творится? Не пора ли нам измениться?
Доброго времени суток, друзья. Наверное, всех давно беспокоят проблемы в стране и в мире. И меня это не обошло стороной. Часть моих мыслей я решил раскрыть, поделившись с вами. Надеюсь, эти строки внесут хоть и маленькую лепту в изменении мира к лучшему. Не судите строго

Земля крутится, вертится,
Что творится? Глазам не верится,
И проснуться, никак не терпится,
Остается надеяться, что в скором времени,
Все изменится.
Земля крутится, вертится,
Что творится? Глазам не верится,
Все друг с другом, х***и меряются,
Не замечая, как это со стороны смотрится.
Земля крутится, вертится,
Богачи кэшем смело бросаются,
А в странах 3го мира,
Каждый день, люди на воду молятся.
Каждый из нас, временами ошибается,
И проблемы эти на самом деле решаются,
Я знаю, что происходящее не всем нравится,
Пока не поздно, надо от грязи избавиться.
Правда, можно начать каждый с себя сам,
Или можно просто свалить за океан,
Но этим проблема не решится,
Хотя многие решат про быстренькому слиться.
У нас в стране, бросают камни в менталитет,
Потому что думают других причин на деле нет,
Хмм...У каждого своя правда,
Но я надеюсь, что эти строки
Заставят тебя задуматься завтра.
Не дай бог, будет снова построен ковчег,
Или будет закончен Кали-юги век,
Может уже пора задуматься?
До того, пока высшие силы в это не сунутся.
