Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что вокруг творится? Не пора ли нам измениться?

Доброго времени суток, друзья. Наверное, всех давно беспокоят проблемы в стране и в мире. И меня это не обошло стороной. Часть моих мыслей я решил раскрыть, поделившись с вами. Надеюсь, эти строки внесут хоть и маленькую лепту в изменении мира к лучшему. Не судите строго

 

Земля крутится, вертится,

Что творится? Глазам не верится,

И проснуться, никак не терпится,

Остается надеяться, что в скором времени,

Все изменится.

 

Земля крутится, вертится,

Что творится? Глазам не верится,

Все друг с другом, х***и меряются,

Не замечая, как это со стороны смотрится.

 

Земля крутится, вертится,

Богачи кэшем смело бросаются,

А в странах 3го мира,

Каждый день, люди на воду молятся.

 

Каждый из нас, временами ошибается,

И проблемы эти на самом деле решаются,

Я знаю, что происходящее не всем нравится,

Пока не поздно, надо от грязи избавиться.

 

Правда, можно начать каждый с себя сам,

Или можно просто свалить за океан,

Но этим проблема не решится,

Хотя многие решат про быстренькому слиться.

 

У нас в стране, бросают камни в менталитет,

Потому что думают других причин на деле нет,

Хмм...У каждого своя правда,

Но я надеюсь, что эти строки

Заставят тебя задуматься завтра.

 

Не дай бог, будет снова построен ковчег,

Или будет закончен Кали-юги век,

Может уже пора задуматься?

До того, пока высшие силы в это не сунутся.

 
2
7
621

Еще по теме

Что вокруг творится? Не пора ли нам измениться? - Yvision.kz