Перейти к содержимому
Nedi

Nedi

На сайте с 15 июля 2011 г.Казахстан, Алматы

Молчание золото,терпение серебро-значит я богатый человек!

рейтинг

100

постов

2

комменты

67

подписчиков

7

подписок

12

Рецептик обеденного или утреннего перекуса.

Батон разрезать вдоль на две части.Убрать мякиш.Смазать кетчупом.У меня была куриная ветчина,соленые огурцы,помидорки,оливки,сверху сыр.Запекать при 200 градусах 15-20т минут.Этим рецептиком со мной поделился мой 12 летний сынуля))увидел гдето то))Корочка получается хрустящей-именно такую любят все детки(да и взрослые тоже)-

0
0
364

Рецептики для домохозяек и не только.

Иногда так хочется чего нибудь вкусного на скорую руку))всем знакомо))Для таких случаев я держу в холодильнике тофу-доступный и вкусный полуфабрикат.Хочу поделиться рецептиком этого блюда,может кому нибудь пригодится.Тофу(тыбу) нарезать ломтиками по полсантиметра(можно толще кому как нравиться)посолить с двух сторон каждый ломтик,запанировать в муке,и обжарить в  масле до золотистой корочки.Соус готовлю так- режу мелко перец красный и зеленый полу горький по половинке,имбирь и чеснок мелко режу,соленный огурчик режу соломочкой.Разогреваю масло ,обжариваю в нем минуты три все ингредиенты,выкладываю в тарелку и добавляю пару столовых ложек соевого соуса,и рубленную кинзу.Нам каждый кусочек кладу пару ложек соуса и ем))Приятного аппетита!

0
0
413