Рецептик обеденного или утреннего перекуса.
Батон разрезать вдоль на две части.Убрать мякиш.Смазать кетчупом.У меня была куриная ветчина,соленые огурцы,помидорки,оливки,сверху сыр.Запекать при 200 градусах 15-20т минут.Этим рецептиком со мной поделился мой 12 летний сынуля))увидел гдето то))Корочка получается хрустящей-именно такую любят все детки(да и взрослые тоже)-
