Рецептики для домохозяек и не только.
Иногда так хочется чего нибудь вкусного на скорую руку))всем знакомо))Для таких случаев я держу в холодильнике тофу-доступный и вкусный полуфабрикат.Хочу поделиться рецептиком этого блюда,может кому нибудь пригодится.Тофу(тыбу) нарезать ломтиками по полсантиметра(можно толще кому как нравиться)посолить с двух сторон каждый ломтик,запанировать в муке,и обжарить в масле до золотистой корочки.Соус готовлю так- режу мелко перец красный и зеленый полу горький по половинке,имбирь и чеснок мелко режу,соленный огурчик режу соломочкой.Разогреваю масло ,обжариваю в нем минуты три все ингредиенты,выкладываю в тарелку и добавляю пару столовых ложек соевого соуса,и рубленную кинзу.Нам каждый кусочек кладу пару ложек соуса и ем))Приятного аппетита!
