ЛЮБИМАЯ МЛАДШАЯ ЖЕНА....)
( простонародье просто - "Токал" ) В старину КАЗАХ никогда не женился во №2 или №3 раз "по великой любви", поскольку №1 любовью и была его "№1 жена". Сейчас вскрикнут с места мои Мусульмане братья : - Нет, Назым! Не про шариату это, это законы Аллаха иметь до 4 жен. Ты против Аллаха?...) Я отвечу Вам так - Казактарда "Әмеңгерлік" болган, и то требовалось согласия первой жены, и к тому же наличие таких фактов, как неспособность иметь детей старшей женой и многие другие веские причины. НО самое обидное и ужасное, что все это преподносится под соусом национальных традиций, по Корану....) Мне предлагают стать №2 женами тоже, скидывая всякие картинки с Исламской начинкой, словно зомбирование и подпитывая это тем что №1 жена не против и дала разрешение, и маня меня тем что Он - балажан, моих де…