Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мужской ПУК!

Мужской ПУК!
Как с этим смириться или бороться!

МОЖНО ЛИ ПУКАТЬ ПРИ ЖЕНЕ/ДЕВУШКЕ?

Я думаю, это актуально когда пара уже давно встречается или уже не 1 год состоят в браке....) Каждый Мужчина сам конечно выбирает - пукать ему или нет ...)) Некоторые в первое время уходят в ванную комнату чтобы выпустить газы, и освежиться и конечно же уничтожить улики преступления...) Но по-моему, пукать можно лишь тогда , когда этот процесс вы не можете контролировать и пук идёт как бы нечаянно. Тогда это простительно и вполне объяснимо ! Ну мало ли...) Может Вы колы напились в KFC или жена приготовила бобовый суп на ужин? А вот специально лежать в постели и пускать газы - извините меня, не говорит о Вашей высокой культурности. И потом , уважайте чужое личное пространство ☝️ Всетаки создавая неприятные запахи - Вы травите не только себя , но и окружающих ! Так что нам остаётся лишь подчиняться законам общества : пукать при Жене - это не есть хорошо !

0
2
730

Еще по теме

Мужской ПУК! - Yvision.kz