Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЕСЛИ МУЖ СПАЛИЛСЯ....)

ЕСЛИ МУЖ СПАЛИЛСЯ....)

Вспомнила одну реальную историю, знакомый рассказывал что его друг изменяет жене, ПОСТОЯННО! И короче в один из вечеров, Он пошел в частную баню один, и вызвал проститутку. И вот начала она тереть его медом/лимоном/солью, как неожиданно вламываются его Жена/Мама/Тетя в эту комнату отдыха и ловят с поличным 2 этих любителей "сношения"...) Проститутка спрыгивает с Мужчины, и начинает ругаться с Женщинами, как это обычно происходит когда в 1 одной комнате более 2-3 женщин. А мужчина в это время сидел молча и смотрел в потолок, в 1 точку...) И когда жена, со злости подошла, и дала ему по лицу "Шапалак", Он вскрикнул :- "Ана катын менi дугалап алды!"....) В итоге этого мужчину затаскали по ведуньям/лекарям/гадалкам, снимали с него порчу/приворот...) А мужик как гулял, так и гулял....)))

Мужики, которые имеют связи на стороне прожженные ВЕТЕРАНЫ в этом деле, Они с каждым новым походом на лево придумывают все новые и новые махинации , как шифроваться от жены/девушки. Обычно Мужчин палит их мобильный телефон...) Не забывайте подчищать свои Фэйсбуки/ Мессенджеры/Ватсаппы/Инстаграммы перед тем как зайти домой. Припарковались перед домом, посидите в машине, уделите этому 5 минут..) Есть дальновидные Мужчины, которые имеют второй телефон в бардачке, или в багажнике машины. Именно для "подруг". Есть жены, которые делают детализацию звонков и сообщений глубокой ночью, пока Вы спите...) Есть жены, Матерые Дамочки, которые устанавливают программ в Ваш телефон, после может отслеживать у себя в мобильном где вы находитесь. Трудовики-Фронтовики - таскают ноутбук, из дома в офис, и обратно. Как и Себя, с койки на койку...) Так вот, очищайте Гугл Хром, Историю...) И конечно, метод конспирации Шалдаров - (Прахари-Трахари, на последних порохах) - очень устарелый, но актуальный по сей день. Это когда Самал - стал Саматом, Алия - Алматом и т.д. И на последок, Пацаны не кидайте в общем чате ватсаппе, фотки тиолочек которые мяли Вам бока и высасывали яд с Вашего тела, после того как Вы сходили толпой в баню, сауну, где были одни мужики...) Зачем палить контору...)

Всем добра!

2
2
504

Еще по теме

ЕСЛИ МУЖ СПАЛИЛСЯ....) - Yvision.kz