Советую не гнать волну на машины
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? Не прилетит. Исправлять все нужно нам самим. И начинать сегодня. Карантин не проблема.Многие распространяют информацию, что сейчас воздух стал лучше, потому что выгнали областные машины. Я считаю это шовинизмом.Почему воздух стал чище? Во-первых, стало теплее и принцип инверсии больше не прибивает к земле смог. Во-вторых, частный сектор стал топить гораздо меньше, зачем жечь деньги когда дома тепло. В-третьих, ТЭЦ скорее всего тоже тратит меньше топлива. В-четвертых, действительно машин стало на порядок меньше как местных, так и внешних.Давайте разберемся в обратном порядке.С машинами нужно решить три фазы. 1) Качество бензина. Его нужно перевести с евро 2 на евро 5. Это будет больно, дорого и все же правильно. 2) нужно ввести правило, что маш…