Перейти к содержимому
Mukhamedzhanov

Mukhamedzhanov

На сайте с 21 марта 2020 г.

Аккаунт является кросс-постингом Facebook-аккаунта автора

рейтинг

250

постов

3

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Советую не гнать волну на машины

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? Не прилетит. Исправлять все нужно нам самим. И начинать сегодня. Карантин не проблема.Многие распространяют информацию, что сейчас воздух стал лучше, потому что выгнали областные машины. Я считаю это шовинизмом.Почему воздух стал чище? Во-первых, стало теплее и принцип инверсии больше не прибивает к земле смог. Во-вторых, частный сектор стал топить гораздо меньше, зачем жечь деньги когда дома тепло. В-третьих, ТЭЦ скорее всего тоже тратит меньше топлива. В-четвертых, действительно машин стало на порядок меньше как местных, так и внешних.Давайте разберемся в обратном порядке.С машинами нужно решить три фазы. 1) Качество бензина. Его нужно перевести с евро 2 на евро 5. Это будет больно, дорого и все же правильно. 2) нужно ввести правило, что маш…

Группа Учёт даёт всем свою систему бесплатно!!!

Друзья, моя личная рекомендация. Сейчас нужно всем перейти на электронную форму подписания договоров, актов выполненных работ и прочих документов. Это совершенно законно.

Это позволит снизить нагрузку на ваш бизнес: принтеры, бумага, водители, почтовые расходы.

А ещё это крайне экологично. Плюс в период карантина очень хорошее подспорье для всех.

Группа Учёт во главе с основателем Максим Барышев даёт всем свою систему бесплатно!!!

Скоро закрытие месяца. Успейте воспользоваться. Все очень просто ECO Network уже три месяца пользуется их системой!

Пост с ФБ

1
0
529

8 лет я использую одно лекарство от болезни

8 лет я использую одно лекарство от болезни. Как только чувствую даже тень болезни сразу съедаю целиком лук. Всегда помогало. Чем крепче наш иммунитет, тем меньше шансов у болезни пробраться. Только это не единственное, что я принял в своей жизни. Давно не курю, очень редко употребляю алкогольные напитки. Не пью газированные напитки и пакетированные соки. Последние два года очень много хожу пешком. Ем гораздо меньше. В прошлом году держал оразу.

Все в жизни воспринимаю положительно: одно как успех, другое как опыт. И главное стараюсь как можно больше проводить времени с семьёй. Если дома все в порядке, то можно пережить любые трудности.

Мы сами программируем свое тело.

Пост с ФБ

0
1
1262