Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

8 лет я использую одно лекарство от болезни

8 лет я использую одно лекарство от болезни. Как только чувствую даже тень болезни сразу съедаю целиком лук. Всегда помогало. Чем крепче наш иммунитет, тем меньше шансов у болезни пробраться. Только это не единственное, что я принял в своей жизни. Давно не курю, очень редко употребляю алкогольные напитки. Не пью газированные напитки и пакетированные соки. Последние два года очень много хожу пешком. Ем гораздо меньше. В прошлом году держал оразу.

Все в жизни воспринимаю положительно: одно как успех, другое как опыт. И главное стараюсь как можно больше проводить времени с семьёй. Если дома все в порядке, то можно пережить любые трудности.

Мы сами программируем свое тело.

Пост с ФБ

0
1
1261

Еще по теме

8 лет я использую одно лекарство от болезни - Yvision.kz