Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Группа Учёт даёт всем свою систему бесплатно!!!

Друзья, моя личная рекомендация. Сейчас нужно всем перейти на электронную форму подписания договоров, актов выполненных работ и прочих документов. Это совершенно законно.

Это позволит снизить нагрузку на ваш бизнес: принтеры, бумага, водители, почтовые расходы.

А ещё это крайне экологично. Плюс в период карантина очень хорошее подспорье для всех.

Группа Учёт во главе с основателем Максим Барышев даёт всем свою систему бесплатно!!!

Скоро закрытие месяца. Успейте воспользоваться. Все очень просто ECO Network уже три месяца пользуется их системой!

Пост с ФБ

1
0
530

Еще по теме

Группа Учёт даёт всем свою систему бесплатно!!! - Yvision.kz