Группа Учёт даёт всем свою систему бесплатно!!!
Друзья, моя личная рекомендация. Сейчас нужно всем перейти на электронную форму подписания договоров, актов выполненных работ и прочих документов. Это совершенно законно.
Это позволит снизить нагрузку на ваш бизнес: принтеры, бумага, водители, почтовые расходы.
А ещё это крайне экологично. Плюс в период карантина очень хорошее подспорье для всех.
Группа Учёт во главе с основателем Максим Барышев даёт всем свою систему бесплатно!!!
Скоро закрытие месяца. Успейте воспользоваться. Все очень просто ECO Network уже три месяца пользуется их системой!
Пост с ФБ
