Беда казахстанских радиостанций
Хотел бы предупредить, что изложенные ниже мысли являются лишь субъективным мнением простого человека и могут быть ошибочными и предвзятыми (присутствует вкусовщина). Автор не хотел никого оскорбить, но если задел чьи то чувства, то так вам и надо.Итак, что же случилось? Что то в последнее время очень много негативных и довольно серьезных вещей обсуждают в просторах Казахстанского сегмента этих ваших интернетов. Поэтому хотелось бы разбавить своими думками по поводу одной очень СЕРЬЕЗНОЙ проблемы. Я являюсь обычным человеком, который как и Вы живет обычной жизнью, ходит на работу, отдыхает с семьей и так далее. Как и многие Я являюсь автолюбителем и естественно во время поездок на работу, домашним делам слушаю радио. Радио нравиться потому что интересно послушать конкурсы, диалоги ведущих…