Личные рассуждения... «Ну, что, нашла себе парня?»
Все вокруг говорят, что пора уже замуж выходить, пора начинать с кем-то встречаться, каждый раз при встрече или так в сообщениях спрашивают: "Ну, что, нашла парня? Когда уже замуж?" Ребята, ну а вам какое дело?! Нет, ну серьезно ведь это моя личная жизнь и мой выбор. Но нет! Все эти пресловутые тетушки твердят, что уже пора замуж. Вон, мол, твои сестра старше и младше тебя уже вышли и родили чудесных деток. Оу! Круто! Я - тетушка, апайка, татешка и все такое. И я за своих сестер рада. Но вот такой я человек. Не могу как все встретить, влюбиться, выйти замуж. Ну уж не знаю, как все это происходит, но, видимо, я не из той категории людей, которые могут вот так запросто встретить человека. Еще больше бесит вопрос: "Ну, что, нашла себе парня?". Конечно, они ведь все на дороге так и валяются и…