одиночество 14.02.13
как встретишь новый год, так его и проведешь... у меня это правда. я встретила его одна на улице... на моем дне рождения тоже не было особого веселья, были только самые близкие, посидели как взрослые люди не больше двух часов. конечно, это самое главное, чтобы любящие люди были всегда рядом, но мне нет даже 25-ти, чтобы так скучно проходили мероприятия.
и сегодня я сижу одна и в полной мере ощущаю одиночество. хочу домой, там хотя бы нет времени думать о всякой ерунде.